Ol
Olga

Прокомментируйте сон пожалуйста!

Я еду в автобусе и вдруг автобус захватывют какие то люди. Они ругаются, бегают по салону с оружием. Один из них подходит ко мне, что то говорит всем и стреляет мне в голову. Я страшно испугалась, но не умерла. А осталась сидеть, только с огромной трещиной в голове. там была кровь. К чему такой сон?

Витал

опасность рядом с вашими кровными родственниками. И вас это слишком беспокоит.