Наталья Михайлова

Кто знает что стоит за предсказаниями гороскопов?

Зилола Туйчиева

как правило гороскоп составляется только по просьбе заказчика, есть даже специальный кодекс астрологов, есть эзотерические правила, которые говорят о том, что не стоит составлять гороскоп если тебя не просят
поэтому самое первое - это человеческое желание.. .
остальное -вторично

Мария Карпенко

Если составлять индивидуально то это карта движения по жизни а в журналах это несерьёзно ...

S D

астрология - это не предсказание, это наука, эмпирический опыт более чем 5000 лет наблюдений! я учусь в школе русской астрологии и могу сказать, что вся та чушь которая публикуется в сми или соц. сетях не имеет никакого отношения к астрологии!

Татьяна Крылова

астролигия не имеет отношения ни к богу, ни к дъяволу, это просто смесь искусства и математики.