Ольга

Помогите вспомнить рецепт.

Состав: ветчина, свежий огурец, зеленый лук, яйцо, майонез. Добавляется ли в этот салат картофель и крабовые палочки.

Паша Дергачёв

Вариаций с этим набором продуктов много! Есть и с крабовыми палочками, и с картошкой, есть то же самое без яиц. Как вам нравится, так и делайте!)

Да
Дарья

Зачем добавлять крабовые палочки в салат где уже есть ветчина?... салат-это не смесь "всего подряд",а четкое сочетание продуктов, придающих салату неповторимый вкус!))

Денис Кощиенко

можно и добавить, я бы не стала, добавила бы горошек.

Aнюта

Добавьте, если хочется!))) ) Не обязательно же строго придерживаться каких-то рецептов!

Оксана Лысенко

Если без картошки, то салатик будет полегче, посвежее. А крабовые палочки вообще лишние, если есть ветчина. Тут уж на Ваш вкус - либо то, либо другое))