Алина Иванова

какие надо волны на радио настроить, для прослушиваниия телепередач, нтв. 5 канал, Россия1 и т. д.

Анас Эль Сайед

на гражданском радио нет таких, они сейчас вроде за 108мгц++

Антон Юмаев

только первый

Вл
Владислав

Для этого нужно иметь приемник с расширенным диапазоном. Несущая частота звука отличается от несущей изображения на 6.5МГц.. . Расписание частот телевещания в вашем регионе можно найти в интернете. В продаже были дешевые китайские приемники с метровым ТV диапазоном, есть ли сейчас, не знаю, китайский диапазон отличается от нашего.... Если в компе есть телетьюнер, можно слушать на компе)...