Наталья Бронникова

помогите что делать как ночью спим на нас срет кот как просыпаемся на одеяле говно

вот наш кот фото как ево атучить http://content.foto.mail.ru/mail/rtopzh/_myphoto/i-23.jpg

Dmitry

Ну, что тут делать понять и простить. Ну или убить и закопать выбирайте сами:)

Сергей Редькин

Хм.. . Попробуйте примерно месяц спать ОЧЕНЬ чутко и с тапком под подушкой. Как только кот залезет на одеяло, ХРЯСЬ его по морде!
P.S. Ну а если подумать... Если на вас коту насрать.. . То тут уже что-то не так либо с вами, либо крайне не так с котом...

An@stasiya Андреева

Может он как бы намекает что не любит воду?

Александр Лебедев

Выберите для себя другого кота)

Нина Смирнова

Клин клином вышибают!! ! )))) Отомстите ему.... сильно и МНОГО!! ! ))))

Максим Медведев

думаю он мстит!!! как минимум дверь на ночь закрывать! а так может ему внимания не хватает?

Константин

Вы еще удевлены почему он на вас срет?? ? После таких то ванн...)

Ал
Алексей

Любит он Вас однако....