Ма
Мауфия

Подскажите пожалуйста. Сколько примерно стоит кастрация кота. Или у кого то если кот и вы его за какуюто сумму кастриров

Алекс, спасибо!

Алекс, Оксана и Сакура спасибо большое! А вот 4 ответ я ничего не поняла!

Ольга Ефимова

1500, щадящий наркоз через маску, Красногорск, МО, клиника Кобра

Йц
Йцукен

10лет назад платили 2тыс коновалу плюс 3л. самогона, две куры и ведро яиц, и жрал в три горла каждый раз, потом еще на уколы от сепсиса ушло не считали сколько и все равно он сдох.
В платной ветклинике в городе богатеи в дорогих шубах и брильянтах ошиваются с своим нажитым непосильным трудом- там за 2тыс от блох за ухо одну каплю.

Laziz Boykulov

в прошлом году 700р

Владимир Шишкин

По весне этого года - 1 600 рублей, Москва.
Стоимость зависит от региона.

Andrei Tango

В клинике Филмора - 500 р. Ещё на дому можно недорого. Надо только пригласить хорошего ветеринара. Операция несложная.

Мiкалай Авсянников

в казани от 700-1500р

Да
Дарья

зачем каму то платить ниткой суровой перевяжи и само отсохнет котик тябе исчо патом спасибо скажет

Pavel Simindeyev

Звонишь в лижайшую ветклинику, задаёшь вопрос - получаешь ТОЧНЫЙ ответ.
У нас 700 руб, а где-то за 2000 делают.