ОК
Олеся Куликова

..А по ЛК можно ОПРЕДЕЛИТЬ ТВОЙ ХАРАКТЕР...?:):): ) КЛАССНОГО ДНЯ... ЗЛОооооооооооооо!!!.:):):)... ( это из ответа)

Алексей Мольков

ну ...если кому то делать нечего ...то в принципе может

Ре
Регина

настроение только)))

Эрадж

А что, как-то можно?)))))

Инна Зламан

Если по ЛК определять характер каждого, можно сдвинуться.... ) Большинство ведь просто шутит и отвечает не всерьез)))

Гена Сампара

я тут только когда мне или очень очень плохо или очень хорошо) так что врятли, могут построить картину психопата одиночки или очень веселого и жизнерадостного человека.

Ольга Балабаева

Ну мой ответ очевиден, я молчу )))
3 бала мне )))

Менянезавут Самаприхожу

можно... если очень захотеть))

Василий Иванов

Скорее увлечения. ))

Наталья Бондаренко

Нет, так как с аккаунта пишут многие люди . У кого время есть, те и пишут .

Татьяна Локтионова

Нет, не определить