Лю
Людмила

почему в России так много одиноких красивых женщин?

Марина Щиголева

нет достойного предложения

Софья Каширская

стереотипы мешают мужчинам. Мы думаем если красивая то обязательно занята, либо ей нужны яхты, брилианты (лучшие друзья) Канары, вобщем все то, чего мы дать (пока) не в состоянии. А т. к. олигархи товар штучный а в России красивых очень много, то они часто остаются одинокие. Ждут когда к ним подойдут парни а те не рискуют

Ми
Михаил

потому что мужчин нормальных нет.

Всеволод Васьков

Потому что у них есть свои пожелания насчет мужчин, не каждый может понравится.

Да и мужчины слишком ветреные, несерьезные.

Отсюда и результат.

Ан
Анастасия

Считает что их половина в Англии банкует (

Та
Татьяна

На них не написано, что они одиноки