Александра Багишева

СРОЧНО!! ! построить 4 типа трезв. от зв соль диез, ми бемоль, до диез + УМ53 с разрешением в си мажор, соль мин. фа минор

Яна Минакова

от соль диеза : соль диез, си, ре (ум) ; соль диез, си диез, ре диез (маж.) ; соль диез, си, ре диез (мин.) ; соль диез, си диез, ре дубль диез (ув. )
От ми бемоль : ми бемоль, соль, си (ув.) ; ми бемоль, соль бемоль, си бемоль (мин.) ; ми бемоль, соль, си бемоль (маж.) ; ми бемоль, соль бемоль, си дубль бемоль (ум. )

Ум 5/3 : си, ре бекар, фа бекар - си, ре диез, фа диез; (аккорды) -си-мажор
соль минор: соль, си бемоль, ре бемоль - соль, си бемоль, ре.
фа минор : фа, ля бемоль, до бемоль - фа, ля бемоль, до.