Кумушка Сабирова

Какой по вашему лучший Антивирус? Скажите кому не трудно)

Коля Слеп

Касперский.
пользуюсь третий год. никаких нареканий нету

Aliona Plescan

Тут не только антивирусник нужен но и руки прямые а так Касперский

Леська Воронич

Лично мне нравиться NOD и DR.WEB. Хотя, по большому счёту разницы нет.... Просто эти для меня удобны в настройках

Юлия Науменко

Самый серьезный Outpost Security Suite Pro

Олег Петров

Не трудно. Лучшего нет. Есть несколько хороших, у каждого свои плюсы и минусы.

Ирина Воронова

Это нож берёж интрнет-кабель отрезаеш провода к портам USB и CD тоже отрезаеш и вот это лучший способ поверте!!!

Ирина Можаева

Самый лучший для ПК на платформе Windows это продукты Касперского, не будет сказано в рекламу - это Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL.

Саша Павлов

Антивирус Касперского!