Asatur Ichmelyan

Ошибка 0xc00000e9 BOOT\BCD

Загружаю с установочного диска Windows 7, нажимаю восстановить компьютер, а в окне выбора операционной системы не одной операционной системы.
Такой нюанс вышел: при указании пути драйвера загрузки жесткого диска я вижу все свои диски, но они поменяли свои буквы все данные на месте, и появился новый диск X на котором и находится якобы винда моя - только непутайте раздел дисковода тоже присутствует, так что я не мог спутать его с CD приводом.