Max Koltunov

не загружается ютуб что делать виндовс переустанавливал даже все равно не грузится как будто нету подключения к инету

Алишер Сахибназаров

Может кто-то из домашних заблокировал ЮТУБ специально?

Ирина Майорова

есть только одно решение отнести его в ремонт или к специалисту

Арина

может флеш блокировщик на браузере. измените настройки блокировки нежелательной рекламы. . почистите кстати кэш браузера.

может но вряд ли - блокирует фаервол антивируса или windows . скиньте настройки по умолчанию.