Светлана Комова

Продам почку, 100 тыс. евро. Жду объективных предложений.

Василий Пугачёв

Найдешь адекватного покупателя, передай, что есть ещё одна.

Па
Павел

А голову не продаешь?

Юлия Сорока

Это дорого. Вообще она стоит около 5ОО тысяч рублей

Игорь Крысин

за сто не продаш уже давно двести подумают что б-у зайди на сайт [eqcjcfkctktlrjqgf[@mail.ru

Анюта Березина

Многовато за одну почку.))

Евгений Максименко

На русскоязычном сайте такое предложение никого не заинтерсует.
Донором органа по законодательству РФ может выступать только кровный родственный донор на безвозмездной основе. Донорами могут стать лица от 18 до 65 лет, не имеющие известных заболеваний почек, печени, сердечно – сосудистой системы, включая гипертоническую болезнь, ИБС, заболевания вен нижних конечностей, онкологии, а также донор и реципиент должны быть совместимы по группе крови (идентичность не обязательна) .
Прежде всего, необходимо выполнить кросс – матч Вашей крови и крови потенциального донора.
Далее родственный донор должен пройти предварительное обследование по месту жительства.