Сергей Кабыко

Сижу на диете, резко сократила употребеление пищи. Желудок немного побаливает и тошнота жуткая, с чем это связано?

и как это исправить?

Леонид Неповинных

Конечно же с Вашей диетой связано, Вы здорово ограничили употребление пищи и здравствуй гастрит...
Поэтому немедленно прекращайте все свои диеты и идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Надежда Россохина

Видимо диета Вам не подходит. Похудеете, а желудок угробите. Большинство диет, особенно тех, которые расчитаны на быструю потерю веса, расчитаны на исключительно здоровый организм. Если у Вас гастрит, язва и тп (а у Вас явно желудок не в порядке, иначе бы он не отреагировал) , то такие диеты Вам категорически противопоказаны.

Ольга Фомина

Лекарства принимаете? Также возможно от употребления табака (если курите). При диете количество принимаемой пищи достаточно уменьшить пополам, исключить из рациона жаренное и мучное, и обязательно физические нагрузки (лучше бега еще ничего не придумано, главное каждый день)

Василий Васьнев

Резко сокращать объем еды нельзя. Вы, конечно, похудеете, но потом вес вернется обратно или даже с больше. Можно еще всякие болезни себе заработать. Надо питаться на 1200 калорий в день, купите весы кухонные, взвешивайте продукты и считайте калории. Ну и спортом можно заняться.

Татьяна Надина

с Вашей диетой, конечно) может, организму она не подходит

Ирина))))))))))

Надо сокращать потребление пищи не РЕЗКО, а ПОСТЕПЕННО !.

Света Андреева

с резким сокращением употребления пищи, на самом деле можно так и язву заработать

Ольсен Рубина

Ой, Александра, так делать нельзя, да и вообще я диеты эти не люблю, вот нашла отличные рекомендации, http://devushkam.info/zdorove/165-kak-pohudet-bez-diet.html тип, как похудеть без диет, думала очередной развод, но сейчас у меня отличная форма и я не сижу на этих строгих диетах и не мучаюсь

Наталья Нерчу

анорексия может развиться, если будете фанатично усердствовать.. имейте ввиду. .
http://lurkmore.to/Анорексия

Станислав Зимин

Тошнит потому что вы хотите кушать. Желудок типа "жалуется", резко нельзя.

Та
Татьяна

йогурты без сахара раз в полтора-2 часа по стаканчику

Данил

Дело не сколько в объёме пищи, а в том - что именно вы едите и сколько раз в день. Питайтесь чаще (не реже 3-5 раз в день) , но небольшими порциями - это обеспечит своевременное опорожнение желчного пузыря, не будет горечи во рту и тошноты. Пища не должна раздражать слизистую желудка, поэтому нужно исключить острое, жирное, жареное, сильно солёное, копчёное, алкоголь.. . А ещё лучше - посетить гастроэнтеролога, поскольку, не зная своих проблем со здоровьем (а они явно есть) вместо похудения вы усугубите состояние желудочно-кишечного тракта.

Далер Меликов

это, матушка, диспептический синдром. это на гастрит смахивает.