Ал
Алексей

Сильный синяк после анализа крови!

После взятия анализа крови из вены, через время появился синяк. Потом, поднимала разные вещи, может с этим связано. Появились темно-красные с синевой пятна (как гематомы) Припухлости нет. Но дотронутся больно. Так вроде рука не болит. Но кровь брали как-то сбоку, и там в основном этот синяк расположен, поэтому руку через раз неприятно сгибать.
У кого-нибудь было такое? Поможет ли мне мазь "спасатель"???

Спасибо за советы)

Яковлев Дмитрий

Поставьте на руку компресс с гепариновой мазью и сразу свет увидете. Удачи!!!

Kirk Masaloff

гепариновой мазью мажьте

Инна Квин

Троксевазин, гепарин.

Альбина Хаирова

компресс сделай на синяк или йодную сетку. у меня вены плохие. 20 уколов делали. приходилось то сетки рисовать, то водочный компресс. живая я видишь.

Андрей

нужно было сразу прижимать сильнее место где взяли кровь.. .
ну можно сейчас взять мазь "911" от синяков..

Dmitry Pavlov

быстро к врачу (к хирургу) без очереди, может развиться некроз тканей, тьфу-тьфу, видела такую вещь...