Вера Коновалова

Подскажите пожалуйста какой нибудь соус для котлет из картофеля

Елена Захарова

потушить перец, помидоры, добавить специи и соевый соус.... в готовый соус добавить зелень)) ) приятног аппетита

Танюшка

Конечно же самый вкусный - грибной.
Соус грибной со сливками
масло сливочное - 3 ст. л.
грибы свежие - 200г
чеснок - 1 зубчик
сливки - 1.5 стакана
тертая лимонная цедра - 1 ч. л.
сыр тертый - 3 ст. л.
черный молотый перец, тертый мускатный орех - по вкусу
Растопите в кастрюле сливочное масло, положите ломтики грибов и на среднем огне обжарьте в течение 30 секунд. Добавьте измельченный чеснок, сливки, лимонную цедру, перец и мускатный орех по вкусу. Все обжарьте при помешивании в течение 1-2 минут. Добавьте тертый сыр и на среднем огне обжарьте еще в течение пары минут.

Толик Грибенников

Майонез, кутчуп, укроп свежий, всё перемешать. Сама так делаю для драников!

Елена

Пожарить грибы с луком, добавить муки (слегка обжарить) перемешивая массу влить горячую воду. Масса загустеет. На слабом огне 5-10 минут поварить. Добавить по-вкусу соль перец зелень. Сметану подать отдельно. Это любимое блюдо из детства.

Ольга Ковалева

сметана+ темный китайский соевый соус