Павел Кольцов

Ребят, есть фильмы про политику 90-х там целый цикл "Мост над бездной","Холодная политика"и т. д. Кто знает полный список?

Екатерина Рябцова

ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ

Год выпуска: 1991
Жанр: Боевик/Приключения
Продолжительность: 1:42:00

Режиссер: Николай Стамбула

В ролях: Евгений Сидихин, Игорь Тальков, Алина Таркинская, Александр Казаков, Виктор Степанов, Татьяна Лютаева, Владимир Яковлев, Екатерина Кмит, Владимир Тальков, Игорь Миркурбанов, Владимир Нисков

Описание: Боксер Сидихин вышел из тюрьмы - девушка ушла к другому, в федерации ему перекрыли все пути. Он поехал продавать машину - его "кинули". Набил "кидалам" морды - забрали в милицию, откуда его вызволили сами бандиты во главе с Тальковым. Далее идет история бывшего спортсмена, ставшего рэкитером, но конец не вписывается в стандартную схему прибавления рядов преступности - не очень ловкий по жизни, но честный и простой парень не смог "работать" вышибалой. Сбежав из милиции, - его уже подставили под убийство милиционера - он взял в каждую руку по пистолету и перестрелял всех своих бывших "нанимателей". Увлекательный боевик, сделанный в рамках криминальной мелодрамы. Хорошая игра актеров. Песни Игоря Талькова.
DVDRip - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
DVD5 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...

ПО ПРОЗВИЩУ «ЗВЕРЬ»

Год выпуска: 1990
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01,24

Режиссер: Александр Муратов

В ролях: Дмитрий Певцов, Армен Джигарханян, Юрий Назаров, Валерий Носик, Лев Прыгунов, Владимир Самойлов, Борис Щербаков, Виктор Филиппов, Борис Клюев, Игорь Ясулович, Татьяна Скороходова, Евгений Евстигнеев, Владимир Аникин, Владимир Еремин

Описание: По детективному роману Виктора Доценко. Савелий Говорков возвращается из Афганистана. Молодому парню приходится вступить в неравный бой с мафией. Однако криминальные авторитеты не прощают тех, кто встает у них на пути. Говоркова подставляют, и он оказывается за решеткой. Теперь цель его жизни - отомстить.. .
DVDRip - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
DVD5 - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php...
Бумер
Жмурки
Антикиллер
Брат 1, Брат 2
Груз 200 воры в законе "Бандитский Перетбург"