Julie Volkoff

Почему в крупном бизнесе непропорционально много, а в банковском почти поголовно - лица еврейской национальности?

Слава

Максимум прибыли в общак при минимальных затратах времени. Остальное неважно.

Ирина Чистякова

Моня. Моня. посмотрите, какие у Сени мозолистые руки! Этот шлимазл совершенно не может работать головой!

Виталий Семенов

Тебе Верх судья подскажет, который ненавидит русских, но русский язык знает)) ) А по факту... да потому что евреи ушлая, хитрая и умная нация.

Олег Хмелёв

Евреи изначально жили на берегу Средиземного моря, так что бизнес, деньги и торговля у них в крови

Екатерина

умеют вынюхать, где деньги капают, вот и весь талант