Сергей Лобанов

А журналисты могут написать о издевательстве КБ?

У многих газет тиражи гигантские. А публикация является поводим для обращения в Прокуратуру. Я так и сделаю. Тираж у нас маленький 15 тыс. Но есть десяток однокурсников и просто знакомых. Меня раздражает не БК - кретин обыкновенный, а позиуия должностных лиц и работников сайта. Извините ребята, но нельзя поддерживать террористов даже информационных....

Юрий Черепанов

Толик, вы же здравомыслящий человек! Более спокойно в вопросе (без фанатизма) и вас услышат! Я же например услышал!