Анна Чупринова

Какой смысл несут плетеные браслеты, которые завязывают буддийские монахини в храмах Камбоджи? И сколько их нужно носить

Может быть такие еще завязывают в Тайланде. Кто что знает про это, отзовитесь! Буду очень благодарна.

Дарья

эти плетенки еще вяжут на загаданное желание -носить нужно пока сами не слетят --снимать -развязывать--нельзя- навлечешь беду. у кого то через месяц два слетают -у кого то через год-два

Александр Кондаков

Эти браслеты - это оберег, на удачу. Если человек болеет, то завязывают браслет сначала на одну руку, а затем на другую, чтобы добрая энергия не утекала. Наш блог о путешествиях: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]