На
Надюшка

Нужна надомная работа на компьютере или по телефону (интернет-магазин, диспетчер и т.д)

Nikita

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.