Женька

Работаю в строительной сфере, имеются люди, заказы. Что бы расширяться нужно добиться автономности от люд

Что бы расширяться нужно добиться автономности от людей. Выход вроде бы ясен найти прораба, но как его удержать под своим контролем, что бы он не мухлевал за спиной Какие рычаги управления использовать Ваши мысли)

Людмила Суворова

Платить прилично.

Denis Tsok

от... дить арматуриной разок-дальше будет как шёлковый