Св
Светлана

Подскажите пожалуйста срочно.. Дайте ссылку где можн осделать видео с фотографией и музыкой видео. онлайн

пожалйста я поссорилась с мамой и хочу сделать видео что бы она меня простила за все так она просто не прощает помогите=*)

Natali Bobrova

Я бы воспользоваалсь прогрммой, которая есть на компе. Windows Movie Maker