Ле
Лена

Установка окон. Хотим установить окна пластиковые на улице днем около 0 и дождь. Стоит ли устанавливать?

Сергей Горкунов

Устанавливайте! ! Это процедура недолгая Часа два-три от силы! ! Не успеете замёрзнуть!!!

Овчинников Алексей

Снаружи на оконный проем натяните пленку, чтобы дождь не мочил и устанавливайте.

Александр Герасимов

Холодновато, однако! Но у нас ЗИМОЙ хорошая скидка на установку, ПРИХОДИТСЯ!

Екатерина Мельконовицкая

Да какие проблемы Подоконники же тоже меняете Значит ремонта нет А погода без проблем

Аня Смогоржевская

Да конечно же можно пена застывает и при -20 а тут всего лишь 0 заодно дом проветрите