Ольга Федосеева

Люди вот ответьте мне на вопрос как вы считаете? 1

если ему 36 лет ей 28 лет. Он не женат (разведен уже давно) и она не замужем детей нет. Встречаются уже 5 лет!!!! Он предложение ей не делает, жить вместе не предлагает. Имеет ли тогда девушка она право одна ездить отдыхать по миру, встречаться с друзьями, флиртовать с мужчинами, заводить новые знакомства с мужчинами? Имеет ли она право? Если на протяжении 5 лет мужчина ее даже не сделал предложение и не предлагает вместе жить и даже не стремиться снимать квартиру чтобы жить вместе со своей девушкой отдельно от родственников?

один раз он поймал девушку на измене долго переживал но простил, значит она ему нужна? ? почему тогда замуж ее не берет и не стремиться жить вместе?

при этом контролирует ее, ревнует.

Михаил Князьков

Не нужна она ему. Но тем не менее собственник.
Удобно - вот и все.

Ирина Горячева

шоковая терапия поможет.. . пусть уходит от него. он либо поймет, что пора прекращать тупить, либо потеряет ее. зато она перестанет мучиться, а то непонятно, свободна она или нет. странное состояние

Дмитрий Кондраков

Девка дура.. .
Он понимает мир под другим углом чем она.. .
Он понимает что свадьба ничего не даст кроме бумажек с подписью.. .
он хочет жить с ней и не париться ниочём!

Александр Макаров

думаю, ей просто нужно поставить точки над i.
просто так сваливать и бежать от проблем-это не выход.

Артур Исаков

Вообще-то Вы просто любовники и ничего друг другу не должны. Хотите еще 10 лет ждать у моря погоды? Займитесь своей жизнью. И ему урок будет.

Marishka

В такой ситуации не кто не кому нечего не должен. Живут же они безобязательств друг перед другом. И вообще, если девушка умная, то пусть не затягивает свой любовный роман. В 28 лет пора задуматься о семье и о детках. Кто то должен сделать первый шаг к расставанию. Тем более она ему изменяет, а значит не любит. На измену она же не спрашивала у него разрешения. Пусть едет на море, идет к друзьям, в кино, в клуб. И думает только о себе. Сделав сама первый шаг в сторону она намного спокойней справиться с расставанием. И не будет переживать, что ее бросили.