Танюшка Любимова

30.11. 22:30 "Спартак"-"Зенит" 5:0.Миллер объявил о решении акционеров отказаться от услуг Спаллетти?:))

Ритатуля

Не знаю если даже так и будет на самом деле, читала здесь в инете, что Спаллетти чуть ли не со всеми игроками переругался в Зените, от этого матча конечно многое зависит и в том числе наверно и судьба тренера Зенита.

Алена Каплун

Чушь в квадрате! Зенит выйграет!

Андрей

01.12.12. Миллер пригласил на пост главного тренера Валерия Карпина!

Полина

Что курил? Я тоже так хочу)

Mirlan Koshokov

Ну ты и шутник))

Ника Шпак

Уже сейчас, до поражения, ходят упорные разговоры (если верить некоторым спорт. изданиям), что Спалетти хотят убрать, так как он не может создать хорошего микроклимата в команде. Может так оно и будет лучше.... для Спалетти.

Сергей Батурин

Лысый что есть, что его нет, никак не влияет. Даже без него лучше будут играть, может быть.

Катюшка

Пхахаха, чувак, ты перепутал, не "5-0" а "0-5"

Владимер Процан

Жалко Вас спартачей, единственное что Вам, осталось - это мечтать.

Елена Голикова

Да-да-да, так и будет