Nariman

Можно ли сочетать протеин (Голд Стандарт) и гейнер (Супер Масс Эфект 2000)? Мне 18 лет Рост 1 73 Вес 64

Евгения Дровняшина

можно и нужно, чередовать полезней чем есть что то одно, только про обычную еду не забывай. если есть только протеин и гейнер и не есть обычную еду то это плохо, так как эта специальная еда очень чистая, а организм нужно обязательно ещё нагружать обычной едой - чтобы кишечнику было с чем работать

Гульнара Соколова

От этих порошков небудет большого результата, сам по своему опыту знаю, купил прота на 10к, а набрал 4кг, после купил метан 1 курс, набрал 8кг за 2 недели, лутче если нужна масса и сила тебе метан в помошь, если нужна помочь с програмой пиши в личку, так же подскажу проверные сайты