Эдуард Хуснутдинов

Где в Воронеже можно купить PSP 3008 за 3000 руб?

Ирина Мусатова

Игровая приставка Sony PSP Slim 3008 будь то в Воронеже, будь то в ином расейском граде стОит дороже 3-х косарей рублёв... .
А посему, уважаемый Илья, понадеясь только на удачу, с этой суммой лавандоса пошарьте по комкам, толкучкам или займитесь поиском подобной б/у-шки с помощью просмотра объяв о продаже.