Юлдуз Ганиева

почему не могу проверить баланс на теле 2..пишет неполадки подключения и что то про код mmi..

на остальных операторов баланс выдает, а на теле 2 нет! телефон sony experia!

Александр Сёмин

1) перезагрузка аппарата
2) если не поможет проверка прочих юссд комманд - типа звездока 100 решетка. если не проходят никакие комманды попробуйте проверить баланс через сим меню или смс. если не получается - проблема с оператором связи и юссд
3) проверьте симку теле2 в другом аппарате - работает, проблема с телефоном, нет - вопросы к оператору связи