Ка
Катюша

если барышня выпивает каждую пятницу субботу воскресенье... это диагноз или просто отдых?

Роман Языков

Алкогольная зависимость. Нет других радостей жизни у этой женщины.

Екатерина Коровянская

это скука, - на работе она развлекается, работает, отдыхает и живёт.

Андрей Жмырев

Всё зависит от дозы и качества напитка!
Почему бы не выпить бокал "БОРДО"...во время ужина. 😉

Екатерина Зверева

Алкоголичка ваша бырышня. Без вариантов.

Барбос Арчеев

Если человек выпивает более двух бокалов вина в год - то это бытовой алкоголизм, а если страдает похмельем после выпивки - то это хронический алкоголизм (он не излечим) . А барышни спиваются быстрее мужчин))

Murderous

Как не прискорбно но это уже диагноз.... хотя эту зависимость еще можно и убрать.... заменить на что то другое.... но сути это не изменит.... изворотливый ум только перенесет.... это мероприятие на другой день.... и все... хотя еще можно надеяться на положительный результат....

Св
Светлана

Бл*, Ваша "барышня" алкоголичка *********! Пьяная сцуко

Александр Старушенко

Это бытовое пьянство от скуки

Ольга

Это не диагноз. Это просто не барышня.)