Настюшка Юрина

Духовный Наставник, Гуру, обучает учеников за материальное вознаграждение или бескорыстно? Вопрос для тех, кто в теме.

Саня Желик

Бескорыстно обучает а ученики заботятся о нём материально ...

Юл
Юлия

90 % современных гуру мошеники, и их главная цель это материальные блага.

Матрасы Мебель

Гуру человек выбирает сам себе, можно выбрать хоть кого, если это будет "Святой человек" то бесплатно, а если будет обычный, то может быть как бесплатно так и платно.

Игорь Крысин

"Не слушайте учителя, взимающего за учение деньги. Учение не может быть куплено или взято угрозами. Истинно, каждый может получить доступ к Учению, доказав преданность действием. "