Максим Ульянов

Как изменить характер и радоваться жизни?

Катя Воронцова

уехать из России куда подальше.

Алексей Батькович

я никогда не понимал людей, которые на вопрос "почему ты так делаешь? " отвечали - "у меня характер такой! "....

но теперь я знаю... они приняли определенный шаблон/уклад жизни и чувствуют себя в нем комфортно. .

так вот если хочется измениться, нужно изменить образ мышления, разорвать свой шаблон... начать действовать иначе..

Надежда Солодовникова

"Посеешь мысль - пожнешь поступок,
посеешь поступок - пожнешь привычку,
посеешь привычку - пожнешь характер,
посеешь характер - пожнешь судьбу"

Ок
Оксана

гулять под солнцем чаще ))))

Александра Злобина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Just-Do It

Трудно, но возможно!

Св
Светлана

я сделал это при помощи техники http://turbosuslik.su
теперь неизмеримо больше радуюсь жизни