Алексей Жохов

Это что за великий бог типа дракона придет на землю и попытается захватить всю вселенную и поработить людей ?

Говорят что у творца вселенной силы безграничны и ему не нужно ничего захватывать так как всё принадлежит ему. Зачем ему что либо захватывать и порабощать людей ?

Татьяна Косачева

Жидомассоны со своим сатаной.

Оленька Маякина

Меньше смотрите фантастических фильмов.

Алена Рыжнёва

21 декабря на Землю снизойдет - Рагнарок. И в последней битве сойдутся армии драконов и погибших человеческих героев с одной стороны и множество чудовищ с другой стороны. Начало Рагнарока будет сопровождаться пробуждением Фенриса – огромного волка (сына бога Локи и великанши Ангрбоды) , который проглотит солнце. Тогда же из глубин океана вынырнет родной брат Фенриса – Йормунганд, гигантский морской змей. Это станет причиной затопления почти всей суши. Огненным великаном Суртом будет сожжена почти вся уцелевшая суша. В этой битве погибнут все боги и чудовища. Из всех людей выживет лишь одна пара, от которой и пойдет новый род человеческий.