Юлия Князева

можно ли котам валерьянку. и сколько если можно

По
Поля

Выпейте лучше сами валерьянку, может тогда кота перестанете нервировать !!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

причина чтобы давать валерьянку?? ? причина?? ?

ну если нет причины тогда и вы жрите цитрамон.... а че.... просто так

Николай Биркин

Для чего? Если для успокоения, то нет, валерьянка действует на котов возбуждающе.

Вряд-Ли Это-Я

О, да! :-))) Капельку :-))

Любовь

Можно. Когда у моего кота от стресса отнялись задние лапы, я его валерьянкой отпаиваа. Помогло. Вообще зверям можно почти все человеческие лекарства, только в соразмерных для них дозах

Стиночка Ахмедуллаева

валерьянка для кота - как сиськи на мужика)