Руслан Жаров

Плюсы и минусы областной и московской прописки?

Есть вариант купить кв в "новой москве" - более 10 км от мкада - московская прописка, либо совсем рядом с мкадом, но это будет подмосковье с соответственной пропиской.... вот ума не приложу.... вроде это подмосковье и лучше по ценам, и к "большой мск" ближе.... но смущает меня областная прописка (((( например, допустим, если, не дай Бог, что, по "скорой" заберут не в московскую больницу, а в областную, там, соответственно, как мне кажется, оснащение похуже.... посоветуйте кто что может, а???))

Лариса Никитенко

Я вам посоветую купить квартиру в подмосковье.

Екатерина Качалова

Приезжайте к нам в деревню. Все дешево и прописка не нужна.

Софья Каширская

Купите лучше вИспании. Там сейчас сильно подешевело.

Светлана

В области хорошо дачку. домик иметь .
Но не прописку.
Разница есть. и ощутимая-все льготы, выплаты, доплаты в Москве выше всех областей и городов в стране. (Вы же когда нибудь рожать будете, на пенсию пойдете...)

Сергей Солодков

Покупай жилье и не забивай голову.

Натали Петруня

нам бы ваши проблемы,,,, даже за интернет заплатить берём кредит,,,,

Андрей Полтавский

ну я не думаю что подмосковная прописка, это проблемма.

Аркадий Шпагин

Не только здравоохранение, но и образование, ещё наверняка есть др. факторы. Просто потому, что выбор меньше. Если дело только в больничке, поинтересуйтесь ближайшей. Возможно, как раз она окажется более-менее. или станет такой через некоторое время. А разве дорога на работу не имеет значения?
И ещё, если человека недуг застал в пригороде, то его место жительства не влияет - повезут в ближайшую, относящуюся к данному подчинению скорой. Если случай тяжёлый, опять же вне зависимости от места регистрации повезут в Москву. В стране давно единая страховая система.

Памповая Птица

Плюсы. Минусы это все кажется вам.