Елена Мусик

Когда встречу свою вторую половинку? Будет ли брак? Всем заранее благодарна за ответы. Данные и фото внутри.

Марина 30.01.1984г.

Ди
Дима

Вам выпала карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию 'и вашим, и нашим'. Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.

Отношение к вам любимой особы. В данный момент человек определяется в своих чувствах к вам и пытается сделать какой-то осознанный выбор. Будущее ваших отношений пока не определено и покрыто туманом. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник.

Анна Соколова

Просто по дате рождения спрогнозировать ничего невозможно, ибо в таком случае все люди планеты, родившиеся в один день, выходили бы замуж синхронно. Не покупайтесь на враньё и разводки)

Анастасия Пулькина

много боли в прошлом но много и впереди наберитесь мужества два года не ваши

Мария Козлова

Есть мужчина, с которым Вы планируете строить отношения и постепенно все получиться, будет семья и двое детей!

Светлана Мосина

влюбленность будет скоро но брак через несколько лет только, долго убдете решаться