Ан
Анна

Только для тех кто смотрит блич!

там песня есть короче она звучит тихо так когда происходят трагические события когда ичиго били и она так тихо звучало она мне понравилась может кто знает название песни (пример 168 серия перед концовкой серии где ичиго дубасят по полной)

Елена Пилюхина

в 168 серии ичиго вообще нету.

Светлана Волобуева

Насинг кэн би экспллэинд (по английски писать не даёт...)

Юляша Чернецова

Друг ты что то путаешь!! ! В 168-ой вообще нету ичиго!! ! Может ты перепутал? Перепроверь и напиши заного какая серия и желательно время, где играет эта песня!