Инна Зудина

Как определить девушку, женщину, которая не оборзеет, если ее не наказывать, не ругать, но только баловать, ублажать?)

верные признаки есть? ) Или лакониные средства проверки? ) Серьезно!

Жасмин, только таких как ты чмырю) И нехрен шарашиться по вопросам выискивая за что зацепиться) Значит, теперь за меня взялась и будешь мне года четыре терпение испытывать, а после расплакаешься в ответах, что жизнь к тебе не справедлива! ? Убожество

С1
Сергей 1

Тех кто не оборзеет, не существует. Лучше балуйте в меру!)))

Кристина Грудинина

Баловать, но не РАЗбаловать. Грань нужно знать ) Тогда дама не оборзеет ))
И кнут, и пряник. По очереди.

Лара Гусейнова

хам, а еще о ублажении женщины говорит, такие как ты альфонсы в подворотнях жить должны)

Марина Петракова

это только при достаточно тесном общении познается) ) и то - не всегда))