Alexandr

нужно написать статью на тему "из каких девушек получаются плохие жены" . Так из каких, по вашему-мнению или опыту.

на ум приходят проститутки (вопреки стереотипам) и карьеристки, ну может еще из многопоколенной бабской семьи, моя фантазия иссякла...

Владимир Климов

Из тех, которые любили, а их любовь их поимела да и бросила. Если дженщина такое рассказвает - бегите от нее нафиг. И еще от той, кто на бывшего мужа жалуется - отомстит вам за него.

Максим

Наверное из гулящих и не нагулявшихся девушек

*7
***брoдяга*** 777

если не любит то из любой

Лю
Люлька

Которые не умеют борщ варить, убираться в квартире, стирать, шопоголичек, шмотниц, duck faceses, тусовчиц, курящих, любительнец "яги", подъездных лахудр и т. д. и т. п. Ну и честных давалок.

Ekaterina Puryasova

Имхо, Чаще всего это избалованные дочки (богатых или хорошо обеспеченных родителей), а также женщины-собственницы!

Сергей Боровик

Если она единственный ребенок в семье.