Лена Игошина

Хочу сделать подруге на Новый год подарок своими руками! Есть идея! Но может вы что-то предложите..

Привеет и здравствуйте)) Есть идея сделать 100 причин почему я с ней дружу, пока что придумала только 40 причин) Больше не знаю что) Мы очень близкие подруги))) Поэтому подойдет много даже глупых подарков своими руками))) Как думаете, какие причины ещё можно написать??? Или какой ещё подарок можно сделать?

хочу сделать своими руками! Девушка девушке тоже может это сделать! Понаблюдайте! Если в дружбе ничего не понимаете то не нужно тут писать! В магазине тоже куплю ей подарочек) Уже нашла тот, который нужен, но хочу ещё что-нибудь

очень интересное предложение про сладости, сахар и чай!!! Благодарю) Нужно попробовать)

Денис Федоров

Ой, я бы хотел понаблюдать, как одна девушка другой девушке делает подарок своими руками.. . :)))

Анна Ситикова

Можешь сама сделать набор из сладостей, кристаллического сахара и интересного вкусного чая например. Все это красиво упаковать в прозрачную обертку или корзинку.