Маргарита Камынина

нужно ли выходить с другом бывшего парня?

парень меня сам бросил пару недель назад, так и не поняла почему, его друг очень настаивает

Елизавета Виноградова

Парень этот тебе бывший, и тем не менее другу его много не позволяй.. . Не забывай о том, что есть поговорка: "Скажи мне: кто твой друг, и я скажу - кто ты. "

Sex

Куда выходить? Замуж?

Ириша Суровцева

это твоя жизнь и твое решение, никто не вправе запретить)

Татьяна Соколова

а куда выходить то? будь поосторожней с этим другом

Алена

не при каких обстоятельствах не стоит, да и впринцепе какой же это друг если так постпупает, лучше даже в контакт с ним не входить и уж тем более Больше чем контакт, а то можно и на разводку какую нибудь попасть,