Антон

Кошка поцарапала грудку попугаю, кровь от перекиси не очень останавливается. Чем можно еще остановить?

Дмитрий Федотов

Обратитесь на Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц. Вам помогут. Даже небольшая царапина, нанесенная кошкой, угрожает жизни птицы - кошки заносят в кровь птички пастереллу, и может начаться заражение крови.

Кр
Кроль

возможно раствор бетадина (только не йод!).. . срочно на майбердс. Ну нельзя содержать птиц и кошек вместе.. . сколько случаев..