Алексей Машнин

Как зовут вашего питомца?)

Maksim Makarov

Кот Сяо-Сяо, ворона Гаврюша, цверг Чапа, чихуахуа Веня, кошка Дуся, кот Сема 🙂

Илья С

боря и тишка
оба коты )

Любовь Козлова

кошка Мурка
а чё?

Лена

Альфа и Грета, собы

Ирина Родкина

Собак Сегун и Плюша, но обычно они Пряник и Сучка Волосатая)
Кошки Варя, Мисса и Ника, но обычно Варя, Жопа Рыжая и Пячка.

Doniyor Uz

Кот--Мартын, такса--Урюк, стафф ---Бакс, алабаи ---Кайра и Амир.

Тэране

мини-жестик.... Бусинэлла.... зовем Буськой ))))))

Иван Пашков

У меня много питомцев) Котенок (девочка) - Кнопа, Кошка - Марья, Кот - Ватокат, Попугай - Феникс, и Собака - Волчок . Фантазии у меня хватает 😄

П!
Просто !!! Душа !!!

Кошка МАсенький (не Масенькая, а Масенький).

Ирина Колкова

Коша "Буся" (Бусинка)

Ivann Peroff

Кошка Дымка)

Ggggggg

Собаки: мальчики мои Босс, Фокс, Мальчик, девочки Герда, Геба, Злата. Кошечки мои Киса, Фортуна, Сиам (сиамская кошечка-девочка) , морская свинка Нюша, декоративный Львиноголовый кролик Зая или Зайчик, и 2 улитки Ахатина Фулика имен у них нет, так как не имеет смысла я считаю, давать имена тем, кто не откликается и никак не реагирует на свои имена, улитки только различают запах и прикосновения человека, но они запросто отличают, кто берет их на руки, кто то посторонний или тот, кто с ними занимается ежедневно.

Алексей Молчанов

Кошка-Аська хD

Zha

Кошка- Клякса 🙂

Татьяна Маркина

Кота Жулик, Собаку Элестер