Кристина Антоникова

Заметил тенденцию, что сейчас больше девушки бегают за парнями, нежели наоборот. Или мне показалось?

Денис Шапошников

Отвянь! Это бесплатный фитнес! )))

Памповая Птица

я не бегаю))))

Морозова Елена

Все верно. Чем ты недоволен?

Сергей Абреев

да да бегают, потому вы ленивые и ничо не замечаете, что рядом сокровище. я в школе в 10 классе когда была, за одним побегала немного, так в 11 он сам ко мне прибежал!)

Алексей Новиков

Все верно.. . мужчин меньше.... -так что если им не подсуетится ..-то мужчины может и не достаться=)))

Наталья Алгинина

показалось :-)))

Юрий Люлин

Показалось - так всегда было. На украине вообще потомки сарматок ходили свататься сами к матерям, типа хочу вашего сына вы как?

Дима

Да уж, то что за красивыми бегают буть то девушка или парень, не секрет)