Светлана Романихина

К какому оракулу пойти-узнать, и умереть холастяком

Елена Доценко

..ну вот смотри.. я по статусу оракул. .
..предсказываю по члену)). .

Павел Броник

Не понял вопроса.

Денис Милютин

к бабке Ванге

Елена Пятова

Только не умирай.

Тэране

мда.. как все запущенно! А вам оракул скажет и вы так и сделаете? Скажет, что вы завтра умрете -будете завтра ждать смерти?... Ничерта подобного! Надо самому решать свою судьбу! И никакой оракул вам ее не скажет, так это знает только Бог! А люди не боги!
Ну и в конце, если вы считаете, что лучше умереть холостяком, так это ж прекрасно! Только если вы точно в этом уверены!