Юленька Сидорова

Влюбилась в парня в школе. Что бы сделать, чтобы понравится ему? (Вроде не безразлична ему, и нравится он мне 2 года уже)

Санёк Неугамонный

Больше времени с ним проводи, избавься от плохих привычек, если таковые имеются.

Laziz Boykulov

поверь моему большому опыту в таких делах живи своей жизнью, не обращая на него внимания, если твое и его симпатия к тебе не просто так он начнет сам какие то действия в твою сторону, а если его интерес к тебе угаснет зачем же тогда тратить на него свое время, учись лучше