An@stasiya Андреева

подскажите что за фильм! очень надо!!!!

очень давно смотрела.... там сюжет о том, как девушки ночью превращались в горгули... и убивали парней, а днем они были людьми, ои прятали где-то коконы для рапространения их рода...

нет!! ! это не Ван-Хельсинг! это другой! там девушки ходили в куб, развлекались.... и парней насиловали... .
Ван-Хельсинг, это более по старым мотивам, а это современное! там были красивые девушки, и они летали и убивали жертв.

Даша

Скорей всего это Ван Хельсинг... Я прав?)

Оксана

Девушки превращались не в горгульи а в гарпий, один фильм так и называется Гарпии-Harpies(2007),
а другой что-то про войну 2-ую название не помню....

Елена Лагуткина

Як таке гімно можна взагалі дивитись, в цього фільму рейтинг по 10 бальній системі нижче 3 йкі,що таке кіно може дати і чому навчити, і над чим воно може заставити замислитись....