Андрей Николаевич

Здравствуйте, помогите, тут проблемы с жеским диском:)

В общем стояла видеокарта от радеон, сегодня купил новую от нвидиа и тут понеслось=)Стоит разъем сата 2,до установки видеокарты и драйверов все работало нормально, после установки система отказывается грузится. Думал сломался жеский диск, но не тут то было, установил старый жеский с ide разъемом, поставил систему на него и тут мне захотелось установить жеский с разъемом сата 2 и он заработал, вот только по прежнему если он стоит один ничего не происходит, точнее происходит загрузка букавок с названием процессора, оперативки и т. д, после появляется черный экран с черточкой в левом верхнем углу, он мигает и все=(помогитеееееее

Приоритет в биосе имеете ввиду? О нем не может быть и речи, т. к не загружается даже когда стоит один. Еще есть такой нюанс, материнка asrock и на ней почему то вс дрова идут с приставкой нвидиа, т. е сетевуха нвидиа, дрова для сата тоже нвидиа, может както полияла смена видеокарты?

Наталья Нагорная

загрузись со старого, и поставь винду заного на новый. ну или можешь похимичить с ним, но все равно думаю, что надо поставить винду заного

Елена Минченко

проверь приоритет загрузки.