Виктория

здравствуйте у меня проблема на материнской плате p5kpl-am in/roem/si греются два моста очень сильно.... и от интегрирова

здравствуйте у меня проблема на материнской плате p5kpl-am in/roem/si греются два моста очень сильно.... и от интегрированного видео квадраты тоже греются в чем может быть причина не подскажите?

поставил на мосты все равно очень греются

кто небудь сталкивался с такой проблемой?

Azamat Amanturov

Разгон материнки.. . ставь радиаторы, вентиляторы к ним...