Евгений Макаревич

Как сделать так, что бы в skype, при нажатии Ehter сообще ние не отпавлялось ?

Инструменты->Настроки->Настройки чата не прокатывают

В случае первого ответа, вообще непонятно, почему не с оф. ресурса загружен дистрибутив. А по поводу второго ответа, да я очень рад что у Вас есть опция где можно переключить отправку сообщений. Но как видно из моего скрина, у меня такой возможности тет (хотя раньше была) , до того как обновил до 4й версии. вот по это му и спросил, может где-то в другом разделе меню эта настройка.

Вопрос можно закрывать, в 6й версии скайпа этой возможности пока нет, так что откатываюсь на пятую, чего и вам советую. спасибо за внимание

Александр Уткин

Как я посмотрела у тебя нету этого.